С Днём защитника Отечества!

Дорогие защитники Отечества!
Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества! Этот праздник является символом отваги, чести и мужества, олицетворяет доблесть и славу Вооруженных Сил нашей Родины. В эти дни исполняется два года с начала специальной военной операции на Украине. И вместе со страной мы гордимся подвигами участников СВО, воспитанных на патриотических примерах героических предков, славных традициях фронтовых поколений. Мы видим единство и сплочённость российского народа перед лицом опасности, небывалую поддержку и сопереживание сограждан, которые всеми силами помогают нашим воинам. В этот праздничный день желаю всем защитникам нашей страны крепкого здоровья, бодрости духа, семейного согласия, успехов на благо нашей великой России! Мирного неба над головой!
Председатель Думы города Г.П. Борщёв