С наступающим Днем российской печати

Сегодня, в преддверии Дня российской печати, председатель городской Думы, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Радужный Григорий Петрович Борщёв поздравил генерального директора Медиахолдинга «Новости Радужного» Косилову Ларису Григорьеву и трудовой коллектив с профессиональным праздником. Пожелал работникам крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов и реализации намеченных планов. Григорий Петрович отметил, что сегодня в журналистской сфере происходят серьезные изменения, связанные, прежде всего с развитием технологий и повышением скорости распространения информации. Призвал журналистов в своей деятельности придерживаться принципов объективности и достоверности, позитивно влиять на общественные процессы на местах и выступать проводниками перемен.

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры #ДеньПечати