С Новым 2021 годом!

Дорогие радужнинцы!

В эти морозные дни мы отмечаем самые любимые, самые теплые и семейные праздники – Новый год и Рождество!

Уходящий год был очень сложным для каждого из нас, для всей страны, всего мира. Мы стоим на пороге нового года. Пусть наступающий 2021 принесет всем нам только хорошее, мы обязательно вернемся к спокойной нормальной жизни, без болезней, опасений и ограничений.

Я благодарю всех жителей за понимание, доверие и активное участие в жизни города. Ведь только вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой. Уверен, вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Новогодние праздники – это время новых ожиданий и надежд. Мы все мечтаем о простых и вечных вещах. Хотим, чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди; чтобы в наших домах был достаток; чтобы дети радовали нас своими успехами! И пусть 2021 год оправдает эти надежды! Пусть он принесет мир, уют и радость! Крепкого вам здоровья, благополучия и праздничного настроения!

Г. П. БОРЩЁВ, председатель Думы города