С праздником!

Дорогие земляки!

Поздравляю всех жителей Радужного с 36-летием образования города и с Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

День рождения города – это особый праздник, когда каждый из нас чувствует себя членом большой семьи, имя которой — жители Радужного.

В этот день много добрых слов заслуженно говорят в адрес тех, кто своим талантом, трудом, энергией внёс неоценимый вклад в создание и развитие настоящего современного облика города. Это, прежде всего, ветераны, нефтяники, первостроители, трудовые коллективы предприятий, работники образования, здравоохранения, культуры, специалисты отраслей городского хозяйства, предприниматели. Наши жители отличаются профессионализмом и работоспособностью, талантом и умом, радушием и гостеприимством,                  а главное – большим чувством любви к родному городу. Именно вы — его главное достояние.

Я желаю нашему городу процветания, а всем радужнинцам, благополучия, крепкого здоровья, счастья, мира и достатка! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят согласие и любовь, а новый день приносит только радость, хорошее настроение, уверенность в своём будущем и будущем города!

Председатель Думы города Радужный          Г.П. Борщёв