С праздником Навруз!

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с праздником Навруз! В эти весенние дни, когда пробуждается природа, наступает пора обновления, мы желаем друг другу всего самого доброго, забываем любые обиды и ссоры, чувствуем прилив новых сил и энергии.

Навруз – это праздник, отмечавшийся тысячелетиями, особенно актуален сегодня с его традициями и обычаями, гуманистическими ценностями, которые близки любому народу, любому человеку, независимо от его вероисповедания и национальной принадлежности. Искренне надеюсь, что высокие идеалы Навруза будут укрепляться и передаваться из поколения в поколение, наполняться еще более глубоким смыслом и содержанием. Желаю всем нам встретить этот праздник, собравшись за щедрым столом, в кругу своих близких, родных и друзей. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов во всех добрых начинаниях!

Председатель Думы города Г.П. Борщёв