С профессиональным праздником!

С День медицинского работника депутаты Думы города, актив местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодая Гвардия» поздравили врачей с Днем медицинского работника, вручив им цветы и чайные наборы.
В акции приняли участие председатель Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Григорий Борщёв, депутаты, члены фракции «Единая Россия» Аркадий Моргунов и Анар Сафаров, член партии «Единая Россия» Максим Петухов и Руководитель местного отделения МГЕР Венера Газеева.

«Во время пандемии наше общество еще раз убедилось, насколько важна и ответственна профессия медицинского работника. В этот день хочется пожелать всем медицинским работникам сил, энергии, бодрости тела и духа, здоровья, успехов в работе. На вас висит огромная ответственность — человеческое здоровье и жизнь, от вашей работы зависит многое, если не все! Удачи вам, профессионального роста и как можно меньше тяжелых заболеваний!» — отметил председатель Думы, руководитель фракции местного отделения партии «Единая Россия» города Радужный Григорий Борщёв.

Каждый год День медицинского работника отмечают в России в третье воскресенье июня. В 2021 году праздник выпадает на 20 число. Почитают всех тех, кто давал клятву Гиппократа – врачей, медсестер, фельдшеров.