С Рождественским сочельником и Рождеством Христовым!

Поздравление руководителя фракции ВПП «Единая Россия» в Думе города Радужный, председателя городской Думы Григория Петровича Борщёва:

Дорогие земляки! Поздравляю с Рождественским сочельником и Рождеством Христовым!

Во все времена вера и духовность объединяли наш народ, помогали преодолеть самые тяжелые испытания, сохранить православные ценности и традиции. Праздник Рождества Христова, который всегда дарит веру и надежду, в любое, даже самое непростое для страны время, имеет для всех нас особое значение. Он напоминает нам не только о вечных ценностях, но и о духовном единстве нашего народа.

Желаю, чтобы домашний очаг всегда оставался теплым, пусть мир и согласие неизменно царят в вашем доме, светлого рождественского настроения, мира, здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Думы города Григорий Петрович Борщёв