С юбилеем!

В ноябре 1990 года было создано общество с ограниченной ответственностью «Лидер». Единственное предприятие города, оказывающее услуги по ремонту, наладке и монтажу электрооборудования нефтедобывающих и сервисных компаний. С момента основания руководит предприятием Валерий Алисултанович Алиниседов, депутат Думы города V и VI созывов.  Уважаемый Валерий Алисултанович,  коллектив предприятия, примите искренние поздравления с юбилеем! Отдельные слова признательности за постоянную спонсорскую помощь и поддержку муниципалитету. Счастья вам, здоровья, благополучия! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и бесперебойно! Депутатский корпус.