С заботой о наших ветеранах…

В Международный день пожилого человека, молодогвардейцы, депутаты члены партии «Единая Россия» поздравили местную городскую общественную организацию ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов с праздником, вручив цветы и сладкий презент. «Вы люди, которые могут многое рассказать и многому научить. Вы обладаете безграничной мудростью, бесценным опытом и вместе с тем заразительной энергией. Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, счастьем и заботой», — отметил исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» города Радужный, член местного штаба Молодой гвардии «Единая Россия», депутат Думы города Радужный седьмого созыва Анар Сафаров. В свою очередь, председатель общественной организации ветеранов войны и труда Светлана Кондратова передала местному отделению Партии «Единая Россия» книгу «Фронтовики Радужного», написанную в память о минувшей Великой Отечественной войне. «Эта книга поистине бесценна, в ней отражены биографии ветеранов-участников войны, проживавших в городе Радужном – отметила Светлана Андреевна – Этим изданием отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями, людям, которые не жалея сил, трудились, чтобы в нашей стране наступили мир, стабильность и процветание».