С Золотым юбилеем создания семьи!

Руководитель фракции Партии «Единая Россия» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Борщёв поздравил семью Хохловых: Виктора Ивановича и Татьяну Владимировну с Золотым юбилеем создания семьи: «Вы построили не просто семью, а создали целый мир, который базируется на доверии, терпении, понимании и обоюдной поддержке! Никогда не теряйте этого! Никогда не переставайте удивлять друг друга и наслаждаться! Вы удивительные люди, и золотая годовщина тому подтверждение. Ведь не каждая пара способна сохранить все самое сокровенное на протяжении стольких лет. Пусть дом ваш всегда остается уютным и теплым, пусть любовь будет всегда взаимной и искренней!»

Надо отметить, что одним из важнейших проектов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является «Крепкая семья», которая является залогом настоящего и будущего России.

«Дети, родительская любовь, солидарность поколений – безусловная ценность для всех традиций и культур нашей многонациональной страны», – именно так закреплено в Народной программе Партии.