Сбор гуманитарной помощи продолжается

Депутаты Думы города, представители фракции «Единая Россия» активно подключились к сбору гуманитарной помощи для населения из Донецка и Луганска.

Продукты питания, средства гигиены, памперсы, тепловые пушки, термотпоты и многое другое доставили они сегодня в пункт сбора гуманитарной помощи.

Заместитель председателя Думы города Елена Орлова: «Ситуация с Донбассом остается напряженной, продолжаются обстрелы. Сотни эвакуированных принимает Россия, помощь нужна каждому. Мы сегодня привезли около 100 кг гуманитарной помощи. Это наш долг и наша ответственность».

Напомним, пункт сбора гуманитарной помощи осуществляется в коворкинг-центре «#ВМесте», по адресу: г. Радужный, 2 микрорайон, д. 21а, здание ДК «Нефтяник». Время работы пункта сбора с 8:30 до 20:30 часов. Справки по телефонам: 89044876540, 38082.

Дополнительную информацию о необходимой помощи и адресах пунктов сбора в Югре можно получить по телефону горячей линии Волонтерского центра «Единой России» в Югре – 8 (800) 200-59-65.