Сегодня исполнилось девять лет, как произошли трагические события в Одессе…

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Радужный информирует: «Сегодня, 2 мая, исполнилось девять лет, как произошли трагические события в Одессе – зверские убийства в Доме профсоюзов. Это здание вместе с живыми людьми был намеренно подожжен украинскими национал-радикалами. В Доме профсоюзов были убиты или сгорели заживо 42 человека. Весь мир обошли жуткие кадры обгоревших трупов. По своей сути, киевский режим повторил то, что бандеровские каратели устроили более 80 лет назад в белорусской Хатыни. Тогда, в 1943 году, полицаями-украинцами было убито 149 человек из них 75 детей. Трагедия в одесском Доме профсоюзов – это чудовищное преступление украинских националистов против человечества, которое пока осталось безнаказанным. Но мы верим, что виновники этого страшного преступления будут найдены и понесут свое заслуженное наказание!»