Сегодня на базе БУ «Радужнинский политехнический колледж» прошла профилактическая беседа с учащимися «Без прав – значит без руля»

Сегодня на базе БУ «Радужнинский политехнический колледж» прошла профилактическая беседа с учащимися «Без прав – значит без руля». Организаторами совместного мероприятия выступили: Молодежная палата при Думе города Радужный седьмого созыва, ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и ОГИБДД ОМВД России по г.Радужному.

Основная цель встречи – это формирование правовой грамотности и предотвращение совершения административных правонарушений в области дорожного движения. Организаторы рассказали молодежи о состоянии аварийности в регионе и привели примеры нарушений, которые стали причинами дорожно-транспортных происшествий. Особое внимание было обращено на недопущение управления транспортным средством с признаками опьянения, последствия.

По окончании беседы организаторы круглого стола напомнили студентам, что залог их безопасности на дороге – внимание, ответственность и неукоснительное соблюдение правил дорожного движения!