Сегодня отмечается Всемирный день защиты прав потребителей!

Местное отделение Партии «Единая Россия» города Радужный информирует: «Сегодня отмечается Всемирный день защиты прав потребителей! Ежедневно приобретая различные товары и услуги, мы выступаем в качестве потребителей. На страже защиты наших интересов и прав стоят сотрудники Управления инвестиционной деятельности и развития предпринимательства администрации города Радужный. Получить консультацию специалиста можно перезвонив по телефону: +7 (34668) 25793. Благодаря их профессионализму, преданности своему делу, мы получаем квалифицированную помощь и поддержку. Огромную роль играет и просветительская работа, которую ведут специалисты Управления населения, особенно, среди подрастающего поколения. Знание своих прав, законодательных основ и неукоснительное соблюдение закона – это залог успеха в формировании потребительской культуры и правовой базы граждан».