Сегодня председатель Думы города Борщёв Григорий Петрович принял участие в семинар-совещании в городе Когалым

Сегодня председатель Думы города Борщёв Григорий Петрович совместно с депутатами и работниками аппаратов представительных органов местного самоуправления городов Когалыма, Лангепаса, Покачи, Сургута, Нефтеюганска и Нижневартовска принял участие в семинаре-совещании «Об отдельных вопросах организации деятельности Думы ХМАО — Югры и представительных органов местного самоуправления». Мероприятие организовано Думой Ханты-Мансийского автономного округа-Югры на площадке города Когалыма. Программа семинара насыщенная и актуальная. Поделиться опытом выпало и нашему городу. Руководитель аппарата Думы города Светлана Ганичева выступила с докладом «О практике работы с обращениями граждан в Думе города Радужный». «Спасибо окружной Думе за организацию такого важного мероприятия, много нужной интересной информации подчерпнули сегодня. И спасибо Думе города Когалыма за тёплый приём холодной весной», — отметил председатель Думы города Григорий Петрович Борщёв. Борщёв.

#ЕР86#ЕдинаяРоссия#РаботаДепутата