Сегодня состоялось очередное 54 заседание Думы города Радужный.

В заседании приняли участие глава города Сергей Петрович Жестовский и прокурор города Александр Николаевич Остальцов.

На повестку дня было вынесено десять вопросов. Начальник управления образования администрации города Слободчикова Марина Александровна выступила с информацией о готовности образовательных организаций к новому 2024 – 2025 учебному году. Она отметила, что в 100% образовательных организаций обеспечены безопасные и комфортные условия пребывания обучающихся, воспитанников и педагогов; педагогические кадры имеют высокий образовательный уровень и уровень квалификации; все обучающиеся обеспечены горячим питанием в общеобразовательных организациях; обеспеченность школьными учебниками – 100%. Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и муниципального контроля Гульнара Равитовна Ярова представила информацию об итогах реализации муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального комплекса и повышение энергетической эффективности в городе Радужный» в 2023 году. Она отметила, что все запланированные мероприятия выполнены на 100%. Также депутаты внесли корректирующие изменения в ранее принятые решения Думы. В конце заседания народные избранники рассмотрели вопрос о награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Думы города Радужный жителей города, которые внесли большой вклад в воспитание и образование детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Более подробно с решениями Думы города можно ознакомиться на официальном сайте Думы города в разделе «Нормотворческая деятельность».