Сегодня состоялось очередное 34 заседание Думы города

Сегодня в здании администрации города состоялось очередное 34 заседание Думы города, на повестке которого значилось 9 вопросов.  В заседании приняли участие временно исполняющий полномочия главы города Калашников Сергей Анатольевич и заместитель прокурора города Кочуров Максим Владимирович.

С отчетами о проделанной работе в 2022 году выступили председатель Думы города Борщёв Григорий Петрович, а также председатель Счетной палаты города Наливайкина Татьяна Магомедовна. Был заслушан отчет управления образования о реализации муниципальной программы «Развитие образования в городе Радужный».

Депутаты также заслушали остальных заявленных докладчиков и поддержали изменения, предложенные председателем комитета финансов администрации города Ириной Викторовной Лукиной, председателем комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Русланом Раджабовичем Раджабовым, а также начальником юридического отдела аппарата Думы города Безнос Викторией Александровной.

В конце заседания народные избранники рассмотрели вопрос о награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Думы города Радужный жителей города, которые внесли большой вклад в воспитание и образование подрастающего поколения.

С принятыми решениями Думы города можно ознакомиться на официальном сайте Думы города в разделе – нормотворческая деятельность, рубрика – правовые акты.

Следующее заседание Думы состоится в последний четверг мая.