Сегодня состоялось рабочее совещание Женского Движения Единой России в городе Радужный.
В ходе совещания обсуждался дальнейший план работы по привлечению неравнодушных жительниц города к участию в проекте. Был предложен ряд мероприятий, по поддержке участников специальной военной операции и членов их семей.
«Участницы проекта – это общественные деятели и волонтёры, женщины-депутаты, жёны и матери военнослужащих, женщины-предприниматели. С первых дней существования проекта мы активно включились в оказание поддержки ребятам на передовой и их семьям, начали собирать гуманитарную помощь для бойцов и жителей Донбасса, изготавливать блиндажные свечи и «Сухой душ». Женщина наиболее гибко и быстро реагирует на перемены, нам проще найти в себе силы на это», отметила координатор Женского движения в городе Радужный- Елена Орлова.