Сегодня состоялось внеочередное заседание Думы города VII созыва

Сегодня в администрации Радужного состоялось внеочередное заседание Думы города VII созыва, на повестке которого значилось три вопроса.

Первыми парламентарии рассмотрели вопросы, об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Радужный и о назначении членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Радужный.
Начальник юридического отдела аппарата Думы Виктория Безнос предложила провести конкурс 4 октября текущего года, а так же определить срок и время приема документов от лиц, изъявивших желание принять в нем участие. Условия конкурса опубликовать  в газете «Новости Радужного. Официальная среда».

Далее присутствующие рассмотрели вопрос о назначении на должность председателя Счётной палаты города Радужный. В числе кандидатов – начальник отдела муниципального финансового контроля администрации города Наталья Персидская. Она рассказала присутствующим о своей деятельности и о планах  работы в должности председателя счетной палаты. Заслушав доклад, большинство парламентариев проголосовали за назначение Натальи Персидской на должность председателя счетной палаты  Радужного.

Так же в ходе заседания председатель городской Думы Григорий Борщев подвел предварительные итоги прошедшей избирательной компании и поблагодарил всех причастных за проделанную работу.

Отметим, что по предварительным данным территориальной избирательной комиссии, в выборах Губернатора Тюменской области избиратели отдали большее количество своих голосов за Александра Моора. Что касается местных выборов, то в избирательной гонке на должность депутата Думы Радужного, горожане поддержали Светлану Чернакову.