Сегодня свой День рождения отмечает депутат Думы города Салин Григорий Герасимович!

Сегодня свой День рождения отмечает депутат Думы города Салин Григорий Герасимович.  Депутатский корпус и аппарат Думы города сердечно поздравляет Григория Герасимовича с Днем рождения!

Уважаемый Григорий Герасимович!

Ваши человеческие качества и профессиональная деятельность заслуженно снискали Вам авторитет и признание у коллег и избирателей. Компетентность, самоотдача, с которой Вы подходите к каждой задаче, заслуживают самого искреннего уважения. Желаем Вам крепкого здоровья, жизненного оптимизма и хорошего настроения! Пусть в Вашем доме всегда будут мир и благополучие, а самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!