Сегодня свой день рождения отмечает глава города Радужный Наталья Анатольевна Гулина.

Депутатский корпус сердечно поздравляет Наталью Анатольевну с Днем рождения!

Уважаемая Наталья Анатольевна! Ваш организаторский талант, умение последовательно и четко решать самые сложные задачи, самоотдача и работоспособность – качества, вызывающие искреннее уважение не только коллег, но самое главное, простых жителей Радужного.

Пусть Ваша энергия, активная жизненная позиция, управленческий опыт с каждым годом способствуют достижению новых успехов на профессиональном и жизненном пути!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть все планы сбываются, а удача и радость станут верными спутниками в вашем труде и жизни!