Сегодня свой День рождения отмечает Виктор Оскарович Куссмауль.

В настоящее время он успешно возглавляет предприятие «Варьеганэнергонефть», где прошел путь от электромонтера до директора предприятия. В Радужном с 1977 года. В 2000 году уверенным большинством голосов был избран главой города Радужный. С этого момента, благодаря воле, упорству, огромному управленческому опыту, интеллекту и знаниям Виктора Оскаровича, город обрел свое второе дыхание. Единственный глава города который трижды избирался большинством голосов. Приоритетными направления деятельности для него всегда были — повышение жизненного уровня горожан, возрождение строительного комплекса, модернизация жилищно-коммунального хозяйства, установление тесных взаимовыгодных контактов с предприятиями города. 3 апреля 2005 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ №378 о награждении Виктора Куссмауля медалью ордена “За заслуги перед Отечеством» 2 степени. За активную деятельность по разработке и реализации новой жилищной стратегии российского государства по созданию современного рынка доступного жилья решением оргкомитета Всероссийского экономического Форума «Современный рынок жилья: новые возможности» Виктор Оскарович Куссмауль награжден медалью «За высокие достижения по развитию рынка жилья в России».

Поздравляем! Желаем здоровья, надежный партнеров и больших успехов в труде на благо города!