Сегодня в городе Радужный состоялось поднятие Государственного флага Российской Федерации

Сегодня в городе Радужный состоялась торжественное событие – поднятия Государственного флага Российской Федерации. Мероприятие прошло на территории городского парка Победы. Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава города Радужный Наталья Анатольевна Гулина и руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв подняли российский триколор. Более 70 человек приняли участие в церемонии: депутат Тюменской областной Думы Инна Вениаминовна Лосева, заместители главы города, депутаты городской Думы, активисты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», волонтеры объединения «100% доброты» и представители общественности.

«В этот день мы отдаем дань уважения официальному государственному символу России, который наряду с гербом и гимном знаменует ее суверенитет и независимость, утверждает преемственность многих поколений многонационального народа нашей страны», – подчеркнула в своем обращении Наталья Анатольевна. #ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры