Школьников города Радужный поздравили с Днем знаний и началом учебного года депутаты городской Думы

1 сентября 2022 года депутаты Думы города Радужный седьмого созыва присутствовали на всех торжественных линейках, которые прошли в городских школах. Народные избранники обратились к школьникам с приветственными словами и пожелали детям, чтобы они прилежно учились, открывали для себя много нового и интересного. Были прилежными, целеустремленными, любили историю страны и своей малой родины, были патриотами нашей великой России. Ребята, с этого года, будут обучаться по обновленным образовательным стандартам. Их ждет много новых мероприятий с патриотическим уклоном, в том числе, и регулярные линейки с поднятием государственного флага Российской Федерации. «День знаний – это праздник, который затрагивает все население нашей огромной страны, автономного округа и нашего города в целом. Прозвенит звонок и в классах начнется большая учебная жизнь. Ребята, пусть радуют любые успехи, а неудачи заставляют заниматься еще больше! Двигайтесь всегда вперед, а из ошибок извлекайте только опыт! Учитесь с удовольствием!», – отметил председатель Думы города Радужный седьмого созыва Григорий Борщёв.