Ситуация с бездомными животными улучшается – это результат нашей общей работы

В рамках реализации партийного проекта «Защита животного мира» депутат Думы Югры Александр Нохрин и председатель Думы города Радужный Григорий Борщёв посетили городской питомник для содержания собак и встретились с руководством организации. В ходе беседы обсуждались вопросы содержания животных и обслуживания зданий. На сегодняшний день в питомнике находятся более 70 животных. «Ситуация с бездомными животными улучшается – это результат нашей общей работы. Ведется разъяснительная работа с населением – в питомнике регулярно устраиваются дни открытых дверей, в которые горожане могут навестить и забрать к себе четвероногих друзей. Кроме того, в городском коворкинг-центре «ВМесте» постоянно работает пункт сбора кормов для животных», – отметил Григорий Петрович в конце встречи.