Со светлой Пасхой!

Дорогие радужнинцы! Совсем скоро наступит самый главный христианский праздник – Светлое Христово Воскресенье!

По православной традиции в этот день принято освещать куличи, собираться всей семьей за большим столом, ходить в гости к родным и знакомым, чтобы вместе радоваться Воскресению Христову. Но в этом году пандемия рушит наши планы, мы не сможем пойти в Храм, не будем троекратно целоваться со знакомыми, но я уверен, что Светлая Пасха для всех нас будет, по-прежнему, радостной и счастливой. От всего сердца поздравляю вас с наступающим праздником и желаю самого главного – крепкого здоровья! Пусть весенние пасхальные дни приносят в каждый дом любовь и согласие, призывают творить полезные дела, заботиться о родных и близких, быть милосердными друг к другу. Будьте счастливы, дорогие земляки!

Председатель Думы города Г.П. Борщёв