Со Всероссийским днем самбо!

От всей души поздравляю тренеров, спортсменов и всех любителей со Всероссийским днем самбо!

Самбо – это не только вид спортивного единоборства и система противодействия противнику без применения оружия. Активные занятия дают хорошую физическую подготовку, развивают умение владеть собой в экстремальных ситуациях. Самбо — это еще и система воспитания, в которой закаляется воля человека. Благодаря руководству нашей страны разработан проект «Самбо – в школу!», что в свою очередь способствует дальнейшему продвижению философии и ценностей самбо, воспитанию у юных спортсменов чувства патриотизма, ответственности за свое Отечество.

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Думе города Радужный, председатель Думы города Григорий Борщёв