Состоялась церемония вручения партийных билетов!

В городе Радужный состоялась церемония вручения партийных билетов!
В ряды партии «Единая Россия» вступили еще 12 человек. Вручение партбилетов состоялось в Думе города Радужный. Под напутственные речи новые члены партии получили удостоверения и значки из рук заместителя председателя городской Думы, члена фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Радужный Елены Васильевны Орловой. «Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – это не просто политическое объединение, это прежде всего команда единомышленников. Я очень рада, что к нашей команде присоединились активные и инициативные люди. Со многими мы уже знакомы, уверена, мы продолжим наше плодотворное сотрудничество на благо нашего города», – сказала депутат Елена Васильевна Орлова. В числе получивших партийные удостоверения – сотрудники дошкольных учреждений с активной жизненной позицией и новыми идеями.

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры