Состоялась встреча секретаря Первичного отделения № 8, депутата Ротарь В.К. с жителями многоквартирных домов

На базе коворкинг центра «Вместе» состоялась встреча секретаря Первичного отделения № 8, депутата городской Думы Ротарь Василия Константиновича с жителями многоквартирных домов. В ходе беседы Василий Константинович выслушал вопросы горожан и обратился к ним с необычным предложением. Он предложил облагородить арочное пространство, находящееся в границах первичного отделения, и установить освещаемые информационные стенды с информацией о профессиях, которые являются основными в нашем городе. Проект «Преемственность.Наставничество», так его предложили назвать жители, будет реализован в течении года.

Стоит отметить, что Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» успешно реализуется проект «Моя карьера с Единой Россией», который направлен на содействие молодежи в профориентации, дополнительном профессиональном образовании, трудоустройстве и карьерном росте. Предложение народного избранника является актуальным и   поможет решению вопросов граждан в сфере труда и занятости.  #ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #ЖителиМКД