Состоялось очередное заседание Думы города

Состоялось очередное заседание городской Думы, на повестке которого значилось 9 вопросов. С докладами о проделанной работе выступили руководители отделов и управлений администрации города Радужный. Депутаты заслушали заявленных докладчиков и согласовали представленные отчеты. В заседании, в качестве наблюдателей, приняли участие представители Молодежной палаты при Думе города Радужный и ВОО «Молодая Гвардия Единой России».
Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв отметил: «Все рассмотренные вопросы были очень актуальными – работа в сфере ЖКХ, работа с молодежью, летний отдых детей и подростков. Депутатский корпус тщательно изучает все заявленные докладчиками материалы. Вся наша работа направлена на улучшение качества жизни наших горожан – мы ведем постоянный диалог с жителями города и являемся проводниками их интересов».