Состоялось очередное заседание Думы города

В городе Радужный состоялось очередное заседание городской Думы, на повестке которого значилось пять вопросов.

Началось заседание с награждения – секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», глава города Наталья Гулина вручила Благодарственное письмо депутату Аркадию Моргунову за значимый вклад и оказанную помощь мобилизованным и их семьям.

С докладом о работе Молодежной палаты при Думе города выступил председатель Станислав Николаев-Романкин. Хочется отдельно отметить, что молодые парламентарии взяли шефство в работе над детьми и подростками благополучателями Радужнинского комплексного центра социального обслуживания населения – данное направление выбрано неслучайно, так как все проблемы закладываются именно в детском возрасте.

Депутаты заслушали остальных заявленных докладчиков и поддержали изменения, предложенные председателем комитета финансов администрации города Ириной Лукиной и председателем комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Русланом Раджабовым.