Состоялось торжественное чествование лучших добровольцев города

В День волонтера в Радужном состоялось торжественное чествование лучших добровольцев города. Мероприятие прошло в городском коворкинг-центре «#ВМесте». За 2023 год волонтерские объединения образовательных учреждений, молодежных движений, «серебряные» волонтеры провели на территории нашего города множество мероприятий, направленных на благо нашего города, округа и страны. Глава города, секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Анатольевна Гулина вручила Благодарственное письмо Департамента молодежной политики гражданских инициатив и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за участие в программе развития студенческого добровольчества «Амбассадоры Югры» представителю радужнинского политехнического колледжа. Также Благодарственные письма за активную гражданскую позицию и значимый личный вклад в работу волонтерского корпуса «Формирования комфортной городской среды» в Югре были вручены активным добровольцам. «От всей души поздравляю всех участников с этим замечательным праздником! Пусть ваша помощь приносит радость и благополучие тем, кто нуждается в вашей поддержке», – поздравила волонтеров Наталья Анатольевна.

#ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры