Состоялось торжественное чествование лучших работников Радужнинской городской больницы

16 июня 2023 года состоялось торжественное чествование лучших работников Радужнинской городской больницы, которое прошло во Дворце культуры «Нефтяник». С профессиональным праздником собравшихся поздравил руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв: «Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и серьезных знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные человеку — жизнь и здоровье. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя профессионализм и ответственность, сострадание и доброту», – отметил Григорий Петрович. Парламентарий вручил работникам учреждения почетные грамоты и благодарственные письма, пожелал крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения.