Состоялось вручение подарков победителям викторины «Радужный, город в котором хочется жить, дружить и любить!

29.10.2022 в городе Радужный прошло торжественное вручение подарков и сертификатов победителям информационно-просветительской викторины «Радужный, город в котором хочется жить, дружить и любить! Мероприятие состоялось в городском Коворкинг-центре «ВМесте».

Секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», глава города Радужный Наталья Гулина поприветствовала победителей и отметила, что более 2200 горожан приняли участие в Викторине и каждый третий житель города правильно ответил на все вопросы.

Кроме 10 победителей, которые были отмечены ценными подарками и сертификатами, поощрительные призы получат еще 100 человек отобранных цифровой системой.

«Замечательный результат! Получился добрый и познавательный проект. Надо обязательно знать историю своего города, региона и нашей страны. Думаю, что это не последний проект нашего местного отделения Партии», — отметил после окончания церемонии награждения руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, председатель городской Думы Григорий Борщёв.