Состоялся ежегодный отчет Губернатора Югры Н.В. Комаровой

Партийный актив, специалисты администрации города Радужный, представители депутатского корпуса и общественности приняли участие в заслушивании ежегодного отчета Губернатора Югры Натальи Владимировны Комаровой. Обращение руководителя региона в этом году стало как нельзя более эмоциональным и искренним, но в то же время в нем четко и ясно, без лишней «воды» были обозначены достижения и дальнейшие задачи развития субъекта по всем направлениям: экономика, социальная сфера, развитие региона. Важно отметить, что глава региона демонстрирует полный контроль ситуации на всех направлениях.

«Как всегда, отчет губернатора Югры Натальи Комаровой был очень содержательный, с необходимым количеством данных. Наталья Владимировна рассказала, с какими показателями мы закончили этот год и обозначила основные направления работы на следующий период. Мы, как народные избранники, приложим все усилия для выполнения намеченных задач», – отметила член фракции ВПП «Единая Россия» в Думе города, депутат Думы города Ольга Хмелева.