Состоялся городской фестиваль детского творчества «Солнечный круг»

Сегодня в День защиты детей, состоялось поистине масштабное мероприятие – городской фестиваль детского творчества «Солнечный круг».

Вот уже в тринадцатый раз фестиваль показал, насколько богат детскими талантами Радужный и как из года в год растёт и совершенствуется мастерство юных артистов, в чём, конечно же, несомненная заслуга их наставников.

Фестиваль стал настоящим праздником для многих детей и взрослых.

Яркие костюмы, зажигательные песни и танцы, стихи, театральные постановки, но, главное, горящие глаза артистов – всё это создавало особую неповторимую атмосферу творческого действа, объединяющего всех от мала до велика.

Буквально всех очаровали весёлые ведущие, оригинально с юмором им помогали артисты студии театра и кино «Велосипед».

Перечислить всех участников просто невозможно. Свыше 200 юных дарований различных учреждений города дарили своё творчество зрителю. Были среди юных артистов и дети с ОВЗ.

Несмотря на большое количество номеров, концерт прошёл на одном дыхании, зрители, не отрываясь, следили за происходящим на сцене, горячо поддерживали юных артистов аплодисментами и дарили друг другу хорошее настроение.

Одновременно в холле Дворца была развернута выставка детского рисунка «Счастливое детство».

Дворец культуры «Нефтяник» в День защиты детей с концертом «Солнечный круг» присоединился к «Фестивалю Первых» в Югре!