Состоялся розыгрыш призов викторины «Радужный, город в котором хочется жить, дружить и любить!»

В городе Радужный состоялся розыгрыш ценных призов среди участников информационно-просветительской викторины «Радужный, город в котором хочется жить, дружить и любить!».

Мероприятие проводилось местным отделением ВПП «Единая Россия» в целях повышения осведомленности жителей города о достижениях местных деятелей культуры, спорта, местных символах и памятниках, установленных в городе.

В Викторине приняли участие 2 251 радужнинец, правильно ответили на все 15 вопросов 651 человек. Среди правильно ответивших участников, цифровой системой, посредством случайного выбора идентификационных номеров, были отобраны 10 победителей.

Процедура розыгрыша транслировалась в прямом эфире с аккаунта секретаря МО ВПП «Единая Россия», главы города Радужный Натальи Гулиной: https://vk.com/gulina_natalia, в социальной сети «ВКонтакте».

29.10.2022 в 11:00 в городском Коворкинг-центре «ВМесте» состоится торжественное вручение подарков и сертификатов победителям. Поощрительные призы получат также еще 100 человек, правильно ответивших на вопросы и отобранных цифровой системой.

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, председатель городской Думы Григорий Борщёв, присутствовавший на процедуре розыгрыша, отметил, что все прошло без технических сбоев, открыто и прозрачно!

Ссылка на прямую трансляцию: https://vk.com/video708209180_456239415