Совсем скоро в Радужном начнется выдачи подарков и сертификатов победителям «Викторины».

Всего в Радужном в просветительском проекте «Викторина» приняли участие около 10 тысяч радужнинцев. 150 – получили СМС-рассылку о получение сертификата на разные суммы в магазин DNS. 300 радужнинцев стали обладателями абонементов в бассейн, ледовый дворец, музей, каток и пр.

Для обладателей сертификатов сейчас формируется почтовая рассылка по адресам, указанным на портале «Открытый регион». Почтовое уведомление придет также и  СМС-сообщением на ваш телефон. Брендированный конверт с сертификатом в вашем почтовом отделении  будет ждать вас 1 месяц.

Абонементы в культурные и спортивные учреждения города начнут действовать с момента снятия ограничительных мероприятий в связи с пандемией. Именно тогда обладатели абонементов с паспортом смогут обратиться в учреждение за получением бесплатных услуг. Стоит отметить, по-традиции, они начинают свой сезон с 1 сентября.

Есть в Радужном еще счастливчики, каждый сотый зарегистрированный и заполнивший анкету на портале «Открытый регион», в ближайшее время получит свой подарок, полную информацию о времен и месте сообщим каждому индивидуально по телефону.

Напомним, что всю информацию о подарках, времени и месте получения можно узнать на портале «Открытый регион – Югра» в разделе«Викторина». Для этого необходимо ввести уникальный, 18-значный номер участника в соответствующее поле.