Спасибо, доктора!

Депутаты Думы города VII созыва продолжают работу в рамках благотворительной акции «#МыВместе», направленной на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. Сегодня депутаты Думы города, члены фракции «Единая Россия» в Думе города Константин Дыбенко и Игорь Варгола доставили в инфекционное отделение городской больницы вкусные сюрпризы. Коробки с апельсинами, мандаринами, яблоками и гранатами создадут новогоднее настроение не только для всего медицинского персонала отделения, но и для больных. На сегодняшний день в ковид-госпитале находится  31 пациент, ежедневно в «красной зоне» трудится 12 медицинских работников, из них пять  врачей. Кроме фруктов, депутаты доставили в отделение канцелярские товары, новогодние гирлянды, а также детские рисунки в рамках акции «Спасибо Доктор!». «Детские творения просто замечательные, нам очень понравилась выставка. Мы будем рады ее дополнить новыми!» —  отметила заведующая отделением, врач высшей категории, отличник здравоохранения Ирина Константиновна Черенова. Она искренне поблагодарила главу города Наталью Гулину и весь депутатский корпус за постоянную заботу, помощь и поддержку, а горожан настоятельно просила соблюдать масочный режим, слушаться врачей, а главное, не болеть!