Спортивные организации в города Радужный отчитались о проделанной работе

Спортивные организации в города Радужный отчитались о проделанной работе. Руководители АУ «Дворец спорта», АУ СК «Сибирь», АУ «ПБ «Аган» и МАУ СШОР «Юность» отметили в своих докладах, что школьники стали активнее заниматься спортом в специализированных секциях. Выразили благодарность глава города Радужный, секретарю Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталье Анатольевне Гулиной за помощь в организации спортивных соревнований. В мероприятии принял участие председатель городской Думы, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Григорий Петрович Борщёв. Парламентарий отметил, в городе успешно реализуется партийный проект «Детский спорт», который направлен на формирование социальной и личностной мотивации детей старшего дошкольного возраста, младшего школьного возраста, подростков на сохранение и укрепление здоровья. Также Григорий Петрович напомнил присутствующим о проходящей избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации и пригласил все прийти на избирательные участки и сделать свой выбор.

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры