Стартовала неделя приема граждан по вопросам здравоохранения

В них примут участие депутаты-единороссы всех уровней, эксперты, представители профильных министерств и ведомств

Руководством ЦИК Партии «Единая Россия» принято решение о проведении в период с 1 февраля по 5 февраля 2021 года Недели приемов граждан по вопросам здравоохранения.

Тематические приемы граждан будут проводиться в Региональной общественной приемной и местных общественных приемных партии «Единая Россия» в дистанционном формате (посредством телефонной связи, Skype, Viber, WhatsApp).

В приеме граждан примут участие депутаты всех уровней, члены фракции «Единой России», а также представители профильных министерств и ведомств.

Жители региона, у которых есть вопросы по данной тематике, могут задать их в любом удобном формате: по телефонам региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева: (4872) 36-46-42; (4872) 36-26-42; по адресу электронной почты: op@tula.er.ru

в личном сообщении в социальных сетях партии (ВКонтакте, Одноклассники). В Радужном можно обратиться к депутатам по телефону 25817.

Обращаем внимание также, что для полного и всестороннего рассмотрения вопроса необходимо указать ФИО заявителя и контактный телефон.