Строительство наёмного дома идёт к завершению

Ход строительство многоквартирного жилого дома, расположенного в первом микрорайоне, обсудили с главой города Наталей Гулиной представители строительной компании ЗАО «Нижневартовскстройдеталь»@nizhnevartovskstroidetal86.

В совещании приняла участие заместитель председателя Думы города Елена Орлова, заместитель главы Дмитрий Жданов и главный инженер УП «Радужныйтеплосеть» Андрей Драник @raduzhny_teploset. Одними из главных вопросов встречи стали монтаж инженерных  коммуникаций, в частности  теплоснабжения. В первую очередь, задача строителей

заключается в обеспечении жителей наемного дома отоплением и вентиляцией квартир на комфортном уровне, бесперебойной подачи горячей воды надлежащей температуры и качества. Как отметила Елена Орлова: «Меня как депутата и просто жителя радует, что в городе возводится новое комфортное жильё, мы со своей стороны обеспечим депутатский контроль за ходом строительства и при благоприятных погодных условиях побываем в строящемся доме».