«Сухой армейский душ» для бойцов, выполняющих воинский долг в зоне СВО

Активисты «Женского движения «Единой России», молодежной палаты седьмого созыва при Думе города Радужный, ВОО «Молодая Гвардия Единой России», автомобильного сообщества «CAR-LIFE», «Совета отцов» и просто жители города собрались в Коворкинг-центре «#ВМесте» для изготовления «Сухого армейского душа» для бойцов, выполняющих воинский долг в зоне СВО. Сухой армейский душ – это специальный гигиенический набор, который помогает заменить полноценный прием душа в полевых условиях, используя минимальное количество воды.

Участники мастер-класса распределили обязанности в изготовлении сухого душа: одни нарезали материал, другие пропитывали ткань специальным средством, остальные упаковывали комплекты. Дополнительно, в каждый комплект вкладывалось обращение главы города Радужный Натальи Анатольевны Гулиной к защитникам нашей страны.