«Сухой армейский душ» для бойцов, выполняющих воинский долг в зоне СВО

Серебряные волонтеры города Радужный также приняли участие в изготовлении «Сухого армейского душа» для бойцов, выполняющих воинский долг в зоне СВО. Сухой армейский душ – это специальный гигиенический набор, который помогает заменить полноценный прием душа в полевых условиях, используя минимальное количество воды. Специальная военная операция показала, насколько изобретательными и щедрыми могут быть россияне. Не остались в стороне и жители нашего города. Депутаты городской Думы, активисты «Женского движения «Единой России» и просто неравнодушные горожане закупили все необходимые компоненты для изготовления гигиенических наборов и передали их в городской штаб гуманитарного корпуса.

Заместитель директора ГМЦ «Вектор М», сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Галина Викторовна Ставцева отметила: «Мы проведи несколько мастер-классов по изготовлению «Сухого армейского душа». У нас поработали: школьники, молодежь, депутаты городской Думы, активисты «Женского движения «Единой России» и ВОО «Молодая Гвардия Единой России» – все внесли свой посильный вклад. За небольшой период времени уже изготовлено более 1 300 специальных гигиенических наборов, 1 000 из которых уже отправлена нашим бойцам.  Сейчас задача всех, всего нашего общества еще раз доказать, что мы не оставляем никого один на один с проблемой. Мы всегда будем с бойцами и сделаем все возможное, чтобы обеспечить их необходимым».

Муниципальный штаб гуманитарного корпуса Югры в городе Радужный продолжает свою работу. Благотворительная помощь для военнослужащих и для жителей новых российских регионов по-прежнему принимается.