Свыше 300 тысяч рублей собрали активисты «Единой России» Радужного на помощь врачам и нуждающимся в период пандемии

«Единая Россия» продолжает сбор средств для пострадавших от коронавируса. 6 мая в Москве на  селекторном совещании были подведены первые промежуточные итоги сбора средств в фонд помощи по борьбе с последствиями эпидемии коронавируса. Всего поступило более 70 миллионов — заявил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак. Он напомнил, что собранные средства планируется направить на поддержку граждан и врачей. В частности, будут закуплены средства индивидуальной защиты для медиков и приобретена компьютерная техника для обучающихся дистанционно школьников из нуждающихся семей. В Радужном список возглавила глава города Наталья Гулина она перечислила 100 тысяч рублей, весомую лепту внесли и депутаты во главе с Председателем Григорием Борщёвым – их общий вклад составил свыше 130 тыяч рублей. Сбор средств продолжается.

�