Торжественная церемония имянаречения прошла в ЗАГСе города Радужный

В мероприятии, приуроченном ко Дню матери, приняли участие семья Ганиных Валерия Александровича и Виктории Валерьевны со своим новорожденным сыном Виктором, их родственники, а также депутат Думы города Хмелева Ольга Александровна. В поздравительной речи Ольга Александровна отметила: «Это огромная радость и одновременно большая ответственность, Вам предстоит приложить немало усилий в воспитании своего малыша, закалить его характер и крепкий дух. Постарайтесь научить Вашего ребенка всему самому лучшему. Сумейте быть терпеливыми, справедливыми и мудрыми. И тогда Ваш сын вырастит настоящим помощником для матери и гордостью для отца».

В память об этом знаменательном дне Ольга Александровна вручила семье подарки. Завершилось торжество традиционным фото на память.