Торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации в День Конституции

В городском молодежном центре «Вектор М» города Радужный прошла торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации. Участниками мероприятия стали 14-летние подростки, впервые получающие паспорт гражданина России.
В этот день ребят пришли поздравить: председатель Думы города Радужный седьмого созыва, руководитель фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе города Радужный Григорий Борщев: «Сегодня, в один из самых значимых праздников нашей страны –в День Конституции, вам выпала честь получить паспорт- документ, знаменующий новый, ответственный этап жизни. В этой маленькой книжечке с помощью печатей и кратких записей будет писаться летопись вашей жизни и пусть у вас она будет полна только добрых и нужных событий»; начальник отдела по вопросам миграции МВД России по городу Радужному Юлия Кузьменко и заместитель председателя молодежной палаты при Думе города Радужный Светлана Алиева.
В праздничной обстановке ребятам были вручены паспорта и памятные сувениры с логотипом Всероссийской политической партии «Единая Россия». С творческим музыкальным номером выступила Вероника Гулина «Моя страна, моя Россия».