Труд членов Партии в Единый день голосования был отмечен благодарственными письмами! 17 октября 2023 года в коворкинг-центре «#ВМесте» заместитель председателя городской Думы, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Радужный Елена Васильевна Орлова вручила благодарственные письма радужнинцам, с активной жизненной позицией, чей труд и личный вклад, в подготовку и проведение Единого дня голосования, был отмечен Секретарем Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Борисом Сергеевичем Хохряковым. «Подготовка и организация любых выборов, будь то федеральные, региональные или муниципальные, – это всегда ответственный процесс. Пусть ваш профессионализм и активная гражданская позиция позволят вам и в дальнейшем вносить вклад в развитие избирательной системы»-пожелала Елена Васильевна Орлова.

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры