Труд радужнинских общественных наблюдателей был достойно отмечен!

Труд радужнинских общественных наблюдателей был достойно отмечен! 10 сентября, в Единый день голосования, жители Радужный приняли участие в выборах губернатора Тюменской области. За прозрачностью избирательного процесса, легитимностью и соблюдением прав избирателей следили участники проекта «Общественное наблюдение за выборами в Единый день голосования 10 сентября 2023 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре». Накануне, в коворкинг-центре «#ВМесте» благодарственными письмами труд общественников отметили секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава города Радужный Наталья Анатольевна Гулина, председатель общественной палаты Югры Алсу Венеровна Маганова и координатор корпуса общественного наблюдения Вячеслав Александрович Воскобоев.

#ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры