Учащиеся МБОУ СОШ № 3 посетили администрацию города Радужный

В День местного самоуправления учащиеся МБОУ СОШ № 3 посетили администрацию города Радужный. Для школьников провели ознакомительную экскурсию: показали рабочие кабинеты заместителей главы города Радужный, специалистов и рассказали о работе органов местного самоуправления.  Мероприятие получилось очень интересным и познавательным. Ребята своими глазами смогли увидеть, что такое быть муниципальным служащим. В завершение экскурсии ученики смогли задать множество интересующих их вопросов как об управлении городом, так и о жизнедеятельности муниципалитета в целом, его планах развития на ближайшие годы. Возможно, что когда-нибудь они придут сюда вновь, но уже не в качестве гостей, а в качестве сотрудников.